山东群英会开奖查询
2018年鶴壁市中小學一級教師職稱評審通過人員名單公示
日期:2019-01-14   作者:專技科

 

序號 單位名稱 姓名 性別 申報專業
1 鶴壁市高中 唐丹丹 化學
2 鶴壁市高中 張瑞嬌 歷史
3 鶴壁市高中 孫園園 歷史
4 鶴壁市高中 王偉 生物
5 鶴壁市高中 羅海靜 生物
6 鶴壁市高中 委欣瑞 數學
7 鶴壁市高中 朱俊杰 數學
8 鶴壁市高中 王青 數學
9 鶴壁市高中 高玉鵬 數學
10 鶴壁市高中 安康 物理
11 鶴壁市高中 王嵬 音樂
12 鶴壁市高中 王鶯鶯 英語
13 鶴壁市高中 李金 英語
14 鶴壁市外國語中學 李蕓 地理
15 鶴壁市外國語中學 周桂平 化學
16 鶴壁市外國語中學 孫慧嬌 化學
17 鶴壁市外國語中學 劉鵬 數學
18 鶴壁市外國語中學 王園園 英語
19 鶴壁市外國語中學 焦元符 英語
20 鶴壁市外國語中學 李倩 英語
21 鶴壁市外國語中學 馮月霞 英語
22 鶴壁市外國語中學 尹育琳 語文
23 鶴壁市外國語中學 甘婧 語文
24 鶴壁市外國語中學 常自然 政治
25 鶴壁市第一中學 王秀娟 歷史
26 鶴壁市第一中學 林倪 語文
27 鶴壁市第二中學 李然 語文
28 鶴壁市第二中學 張軍志 政治
29 鶴壁市第四中學 裴艷麗 數學
30 鶴壁市第五中學 秦小柳 物理
31 鶴壁市第七中學 楚寧寧 數學
32 鶴壁市第十八中學 苗志娟 語文
33 鶴壁市淇濱中學 于航 語文
34 鶴壁市實驗學校(中學部) 趙肖敬 數學
35 鶴壁市蘭苑中學 李靜 化學
36 鶴壁市蘭苑中學 曹偉偉 歷史
37 鶴壁市蘭苑中學 孫衛霞 數學
38 鶴壁市蘭苑中學 蘇華 數學
39 鶴壁市蘭苑中學 賈俊飛 體育
40 鶴壁市蘭苑中學 申昆燦 英語
41 鶴壁市蘭苑中學 高俊敏 語文
42 鶴壁市第四小學 陳瑜 小學語文
43 鶴壁市師范學校附屬小學 王云 小學語文
44 鶴壁市鶴翔小學 安悅悅 小學語文
45 鶴壁市鶴翔小學 侯寶棟 小學語文
46 鶴壁市桃源小學 常曉麗 小學數學
47 鶴壁市淇濱小學 胡偉偉 小學語文
48 鶴壁市淇濱小學 郭寶麗 音樂
49 鶴壁市福田小學 高新華 美術
50 鶴壁市鹿鳴小學 劉珊珊 美術
51 鶴壁市鹿鳴小學 趙素平 小學數學
52 鶴壁市鹿鳴小學 張榮富 小學語文
53 鶴壁市鹿鳴小學 付珊珊 音樂
54 鶴壁市湘江小學 郭新靜 小學數學
55 鶴壁市湘江小學 馬平 小學語文
56 鶴壁市湘江小學 靳麗艷 小學語文
57 鶴壁市湘江小學 李璨 小學語文
58 鶴壁市實驗幼兒園 牛麗 幼兒教育
59 鶴壁市基礎教育教學研究室 趙杰 英語
60 浚縣衛賢鎮趙崗中心校 崔玉潔 美術
61 浚縣第一高級中學 喬曉紅 歷史
62 浚縣第一高級中學 趙海芳 歷史
63 浚縣第一高級中學 劉美妍 英語
64 浚縣第一高級中學 常婷麗 英語
65 浚縣第一高級中學 張劉峰 語文
66 浚縣第二高級中學 毛華杰 語文
67 浚縣職業高中 黃山霞 音樂
68 浚縣實驗初級中學 高靜 數學
69 浚縣實驗初級中學 田國利 英語
70 浚縣實驗小學 張文峰 小學語文
71 浚縣實驗小學 王紅偉 小學語文
72 浚縣第二實驗小學 馬桂芳 小學數學
73 浚縣第二實驗小學 劉梅 小學數學
74 浚縣第二實驗小學 牛素婭 小學語文
75 浚縣縣直幼兒園 蘇慶芳 幼兒教育
76 浚縣浚州街道辦事處北關小學 孫曉寧 音樂
77 浚縣衛溪街道辦事處南關外小學 張桂芳 小學語文
78 浚縣衛溪街道辦事處南關外小學 申連賓 小學語文
79 浚縣第二實驗中學 馮會平 英語
80 浚縣伾山街道辦楊紀屯中心校 宋顏梅 小學語文
81 浚縣長豐小學 高亞麗 小學語文
82 浚縣長豐小學 陳姝穎 小學語文
83 浚縣長豐小學 魏巍 英語
84 浚縣善堂第一初級中學 王冉星 英語
85 浚縣善堂鎮沙西中心校 李娟 音樂
86 浚縣善堂鎮了堤中心校 秦俊嬌 體育
87 浚縣黎陽街道辦事處下高中心校 劉肖霞 小學語文
88 浚縣黎陽街道辦事處下高村中心校 劉曉靜 小學語文
89 浚縣善堂鎮康禮村小學 王瑞霞 小學語文
90 浚縣善堂鎮臨河學校 李永霞 小學語文
91 浚縣善堂鎮店上學校 康瑞芹 小學語文
92 浚縣善堂鎮中心小學 張彥偉 小學數學
93 浚縣善堂鎮白毛中心校 胡肖霞 小學語文
94 浚縣王莊鎮第一初級中學 王少輝 英語
95 浚縣王莊鎮第一初級中學 李彥峰 語文
96 浚縣王莊鎮中心小學 楊艷麗 小學語文
97 浚縣王莊鎮中心小學 池秀娟 小學語文
98 浚縣王莊鎮苑莊中心校 李瑞華 小學語文
99 浚縣王莊鎮棗林中心校 劉倩 小學語文
100 浚縣屯子鎮第一初級中學 李瑞敏 數學
101 浚縣屯子鎮第二初級中學 張素芳 英語
102 浚縣屯子鎮第二初級中學 龍偉 語文
103 浚縣屯子鎮屯子中心校 楊鑫 小學語文
104 浚縣屯子鎮屯子中心校 王曉燕 小學語文
105 浚縣屯子鎮周村中心校 李永梅 小學語文
106 浚縣屯子鎮西李村學校 王貴華 小學語文
107 浚縣屯子鎮裴莊中心校 袁秀芳 小學語文
108 浚縣屯子鎮小寨中心校 陳香璽 小學語文
109 浚縣屯子鎮釗寨中心校 胡會云 小學語文
110 浚縣浚州街道辦事處七股路中心校 劉慧娟 小學語文
111 浚縣浚州街道辦事處七股路中心校 李俊玲 小學語文
112 浚縣白寺鄉第一初級中學 徐高燕 英語
113 浚縣白寺鄉第一初級中學 張利維 語文
114 浚縣白寺鄉中心小學 連秀云 小學語文
115 浚縣白寺鄉中心小學 李娟 小學語文
116 浚縣白寺鄉尚莊中心校 靳巧平 小學語文
117 浚縣白寺鄉前崗中心校 白云峰 小學語文
118 浚縣白寺鄉西胡營中心校 盧紅梅 小學語文
119 浚縣衛賢鎮第一初級中學 馬要周 體育
120 浚縣衛賢鎮第一初級中學 胡青 政治
121 浚縣衛賢鎮公堂中心校 張俊會 小學語文
122 浚縣衛賢鎮裴營中心校 侯風生 小學數學
123 浚縣衛賢鎮山西中心校 李琳 小學語文
124 浚縣衛賢鎮南紙坊中心校 游嬋娟 小學數學
125 浚縣衛賢鎮衛賢中心校 姚守榮 美術
126 浚縣衛賢鎮衛賢中心校 赫艮平 小學語文
127 浚縣衛賢鎮楊馬湖中心校 閆含艷 小學數學
128 浚縣衛賢鎮任屯中心校 王化梅 音樂
129 浚縣衛賢鎮尚村中心校 靳樹娜 小學語文
130 浚縣小河鎮第一初級中學 李燕 數學
131 浚縣小河鎮小河中心校 張秀姣 小學語文
132 浚縣小河鎮大碾中心校 劉長珍 小學語文
133 浚縣小河鎮聶渡中心校 張梅香 小學語文
134 浚縣小河鎮吳擺渡中心校 鄭俊美 小學語文
135 浚縣小河鎮郭渡中心校 雷云棚 小學語文
136 浚縣小河鎮東風中心校 韓新中 小學語文
137 浚縣小河鎮周口中心校 劉巧瑞 小學語文
138 浚縣新鎮鎮第一初級中學 李保英 英語
139 浚縣新鎮鎮新鎮中心小學 侯宏娟 小學語文
140 浚縣新鎮鎮西郭村中心小學 康艷平 小學數學
141 浚縣新鎮鎮前枋城中心小學 吳祥 小學語文
142 浚縣新鎮鎮東郭村中心小學 張云霞 小學語文
143 浚縣黎陽街道辦沙地中心校 李國彥 小學語文
144 浚縣第三實驗小學 王麗娟 小學語文
145 浚縣衛賢鎮于村中心校 李莎莎 小學語文
146 淇縣第一中學 陳桂藝 歷史
147 淇縣第一中學 魏丙巖 體育
148 淇縣第五中學 劉騰飛 美術
149 淇縣第五中學 蘇艷敏 數學
150 淇縣第五中學 朱曉芳 信息技術
151 淇縣第五中學 紀漫漫 英語
152 淇縣第五中學 郭燦娜 英語
153 淇縣第五中學 高唯一 英語
154 淇縣第五中學 高艷芳 語文
155 淇縣第五中學 王麗楠 語文
156 淇縣前進小學 張莘 小學語文
157 淇縣前進小學 張晶晶 小學語文
158 淇縣前進小學 崔玉娜 信息技術
159 淇縣前進小學 韋力靖 音樂
160 淇縣實驗學校(初中部) 尚丹平 歷史
161 淇縣實驗學校(初中部) 朱丹 歷史
162 淇縣實驗學校(初中部) 王海龍 生物
163 淇縣實驗學校(初中部) 李攀攀 數學
164 淇縣實驗學校(小學部) 鄭玉娟 小學數學
165 淇縣實驗學校(小學部) 高鳳仙 小學數學
166 淇縣實驗學校(小學部) 侯喜娟 小學語文
167 淇縣實驗學校(小學部) 宋改香 小學語文
168 淇縣實驗學校(小學部) 李微 小學語文
169 淇縣實驗學校(初中部) 趙艷杰 信息技術
170 淇縣實驗學校(小學部) 閆高英 信息技術
171 淇縣實驗學校(初中部) 常志國 英語
172 淇縣實驗學校(初中部) 張文艷 英語
173 淇縣實驗學校(初中部) 牛軍博 語文
174 淇縣鐵西區袁莊中心小學 高國娥 小學語文
175 淇縣鐵西區關莊中心小學 張寒梅 小學語文
176 淇縣鐵西區楊莊中心小學 王文麗 英語
177 淇縣鐵西小學 李娟 小學數學
178 淇縣鐵西小學 關夢茹 小學語文
179 淇縣橋盟鄉初級中學 劉艷敏 數學
180 淇縣橋盟鄉初級中學 李世亮 信息技術
181 淇縣橋盟鄉大洼中心小學 張瑞芳 小學數學
182 淇縣陽光小學 孫亞方 英語
183 淇縣西崗鎮第一初級中學 王銀玲 體育
184 淇縣西崗鎮第一初級中學 董志敏 英語
185 淇縣西崗鎮第一初級中學 郭文婷 英語
186 淇縣西崗鎮第一初級中學 趙鳳霞 英語
187 淇縣西崗鎮第一初級中學 石帆 語文
188 淇縣西崗實驗學校 劉鑫 音樂
189 淇縣西崗鎮遷民中心小學 薄報松 思想品德
190 淇縣西崗鎮大李莊中心小學 游紅巖 美術
191 淇縣西崗鎮棗園中心小學 董清云 小學語文
192 淇縣西崗鎮大車中心小學 岳修敏 小學數學
193 淇縣西崗鎮西崗中心小學 馮艷艷 美術
194 淇縣西崗鎮西崗中心小學 李娟 小學語文
195 淇縣西崗鎮留店寺中心小學 王靜娜 體育
196 淇縣北陽鎮第一初級中學 李麗 歷史
197 淇縣北陽鎮第一初級中學 趙娜 物理
198 淇縣北陽鎮第一初級中學 王海麗 信息技術
199 淇縣北陽鎮第一初級中學 蘇琳琳 英語
200 淇縣北陽鎮第一初級中學 賈振陽 政治
201 淇縣北陽鎮第二初級中學 徐伶俐 音樂
202 淇縣北陽鎮第二初級中學 薄芳芳 英語
203 淇縣北陽鎮第二初級中學 馮艷璞 語文
204 淇縣北陽鎮北陽中心小學 李艷 小學數學
205 淇縣北陽鎮北陽中心小學 王利平 小學數學
206 淇縣北陽鎮常屯中心小學 馬連蓮 小學語文
207 淇縣北陽鎮良相中心小學 王素靜 小學數學
208 淇縣文化路小學 王全英 小學數學
209 淇縣文化路小學 秦微 小學數學
210 淇縣文化路小學 關忠強 小學數學
211 淇縣同濟大道小學 馮潔 美術
212 淇縣同濟大道小學 楊茹 小學語文
213 淇縣同濟大道小學 付紅霞 英語
214 淇縣淇園路小學 王新紅 小學數學
215 淇縣淇園路小學 段廣芹 英語
216 淇縣淇園路小學 張佩佩 英語
217 淇縣朝歌鎮南關中心小學 華蕾 英語
218 淇縣高村鎮第二初級中學 劉紅延 數學
219 淇縣高村鎮第二初級中學 李芳 英語
220 淇縣高村鎮第二初級中學 張麗娜 英語
221 淇縣高村鎮新鄉屯中心小學 張愛娟 英語
222 淇縣高村鎮花莊中心小學 閆國亮 體育
223 淇縣高村鎮思德中心小學 王姍 美術
224 淇縣廟口鄉第二初級中學 王英莉 物理
225 淇縣廟口鄉第二初級中學 劉艷香 語文
226 淇縣廟口鄉第二初級中學 孟勤勤 政治
227 淇縣廟口鄉原本廟中心小學 秦玉香 小學語文
228 淇縣廟口鄉下曹中心小學 李平 小學語文
229 淇縣廟口鄉三王莊中心小學 尚愛華 音樂
230 淇縣廟口鄉廟口中心小學 任曉亮 體育
231 淇縣黃洞鄉初級中學 岳小敬 歷史
232 淇縣高村鎮花營中心小學 韓笑 信息技術
233 淇縣高村鎮實驗中學 王芳 歷史
234 淇縣高村鎮實驗中學 王瑞芳 生物
235 淇縣高村鎮實驗中學 張秀芳 數學
236 淇縣第一職業高中 邵君 職業技術
237 淇縣橋盟鄉吳寨中心小學 李瑋煒 小學語文
238 淇縣橋盟鄉橋盟中心小學 蘇利明 小學語文
239 淇縣高村鎮楊晉莊中心小學 王雪艷 小學數學
240 淇縣廟口鄉東場中心小學 馬亮倩 音樂
241 鶴壁市鶴山區鶴壁集鎮大呂寨小學 陳天林 體育
242 鶴壁市鶴山區鶴壁集鎮中心小學 賈玉娟 英語
243 鶴壁市鶴山區鶴壁集鄉龍宮中心小學 王芳 小學語文
244 鶴壁市鶴山區鶴壁集鎮梨林頭小學 王秀平 英語
245 鶴壁市鶴山區中山小學 趙英民 小學數學
246 鶴壁市鶴山區中山中學 李敏 化學
247 鶴壁市鶴山區中山中學 姚慧敏 語文
248 鶴壁工業中專 董慧 信息技術
249 鶴壁工業中專 張婷婷 音樂
250 鶴壁工業中專 張艷軍 音樂
251 鶴壁市鶴山區高級中學 王紅衛 英語
252 鶴壁市鶴山區高級中學 彭果 語文
253 山城區實驗中學 李慧玲 語文
254 山城區第五小學 靳月 英語
255 山城區第七小學 吳尚 思想品德
256 山城區第八小學 王玉霞 小學語文
257 山城區第八小學 王婭 小學語文
258 山城區第九小學 李曉濤 美術
259 山城區第十一小學 付盼盼 小學語文
260 山城區實驗小學 張玉進 小學語文
261 山城區石林鎮寺望臺中心校 張麗芳 音樂
262 鶴壁市綜合高中 張鳳姣 語文
263 鶴壁市致遠中小學(小學部) 石瑞芳 小學數學
264 石佛寺中心小學 申璐璐 英語
265 鶴壁市淇濱區福源小學 高云 體育
266 鶴壁市淇濱區福源小學 胡會敏 小學語文
267 鶴壁市淇濱區福源小學 李長征 英語
268 鶴壁市淇濱區第一中學[初中部] 郭麗君 化學
269 鶴壁市淇濱區第一中學[初中部] 張皓 數學
270 鶴壁市淇濱區第一中學[初中部] 桑鵬 體育
271 鶴壁市淇濱區第一中學[初中部] 常文龍 英語
272 鶴壁市淇濱區第二中學(初中部) 王彥杰 語文
273 鶴壁市淇濱區湘江中學 付蕾蕾 地理
274 鶴壁市淇濱區湘江中學 李妍 數學
275 鶴壁市淇濱區湘江中學 姜喜順 音樂
276 鶴壁市淇濱區湘江中學 蘆艷 音樂
277 鶴壁市淇濱區黎陽小學 韓宇 小學語文
278 鶴壁市淇濱區大賚店鎮申屯中心校 范文明 體育
279 鶴壁市淇濱區大賚店鎮翟村中心校 郗文娟 小學語文
280 鶴壁市淇濱區第六中學(初中部) 姚娟娟 化學
281 鶴壁市淇濱區第六中學(初中部) 劉菲 歷史
282 鶴壁市淇濱區龐村明德小學 高娜 小學語文
283 鶴壁市淇濱區金山明德小學 賀春玲 小學語文
284 鶴壁市淇濱區金山辦事處楊小屯中心校 李素霞 小學數學
285 鶴壁市淇濱區大河澗鄉張公堰中心校 田二軟 英語
286 鶴壁市淇濱區第五中學 朱紅賓 語文
287 鶴壁市淇濱區第五中學 侯學軍 政治
288 鶴壁市淇濱區鉅橋鎮三里屯中心校 李曉慶 小學數學
289 鶴壁市淇濱區鉅橋鎮盤石頭新村中心小學 王海寧 小學數學
290 鶴壁市淇濱區鉅橋鎮實驗小學 牛玉婷 小學數學
291 鶴壁市淇濱區明達小學 燕計劃 小學數學
292 鶴壁市淇濱區明達小學 袁慧娟 小學語文
293 鶴壁市淇濱區南海小學 劉玲 小學數學
294 鶴壁市淇濱區天山小學 楊柳青 體育
295 鶴壁市淇濱區天山小學 藺洋洋 小學數學
296 鶴壁市淇濱區鹿鳴中學 馮亮 美術
297 鶴壁市淇濱區鹿鳴中學(初中部) 李紅霞 語文
298 鶴壁市淇濱區鹿鳴中學 劉佳佳 語文
299 鶴壁市淇濱區鹿鳴中學(初中部) 劉人銘 語文
300 鶴壁市淇濱區福源中學(城市初中) 劉潔 數學
301 鶴壁市淇濱區福源中學(城市初中) 溫俊濤 數學
302 鶴壁市淇濱區福源中學(城市初中) 王超 語文
303 鶴壁市淇濱區福源中學(城市初中) 雒照紅 語文
304 鶴壁市淇濱區福源中學(城市初中) 王秀艷 語文
305 鶴壁市淇濱區牟山小學 曹霞 小學語文
306 鶴壁市淇濱區牟山小學 李辰正 小學語文
307 鶴壁市淇濱區牟山小學 唐現云 小學語文
308 鶴壁市淇濱區嵩山小學 閆滑 小學語文
309 鶴壁市淇濱區嵩山小學 趙帆 小學語文
310 鶴壁市淇濱區嵩山小學 劉瑞敏 英語

 

主辦單位:鶴壁市人力資源和社會保障局 備案序號:豫ICP備4106000000009010號
地址:鶴壁市淇濱區黎陽路中段229號
郵編:458030 聯系電話:0392-3327118
網站標識碼:4106000040

豫公網安備 41061102000037號

山东群英会开奖查询 石基信息股票分析 同化配资 苹果股票 三明期货配资公司 短期理财平台 策略盈配资 赢翻网配资 嘉盛配资 鸿运配资 在线股票涨跌幅计算器